Основные характеристики
| Частота холостого хода | 3000 ход/мин |
| Амплитуда хода | 32 мм |
| Глубина резания в древесине | 300 мм |
| Глубина пропила в металле | 20 мм |
| Питание | аккумулятор |
| Аккумулятор | Li - ion 18 В/5 Ач |
| Бесщеточный двигатель | да |
| Плавный пуск | да |
| Кейс | да |
| Дополнительно | 2 аккумулятора, зарядное устройство, пильные полотна |
Характеристики и изображения товара Сабельная пила Milwaukee M18 FSZ100P-502P (4933498242) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.