Основные характеристики
| Тип | набор |
| Материал | дерево ,
МДФ |
| Основной цвет | белый |
| Размеры(ШxГ) | 50x50 см |
| Высота | 42 см |
| Стул в комплекте | да |
| Размеры стула | 30x30x52 см |
| Возраст | от 2 лет |
| Для девочек | да |
| Для мальчиков | да |
| Страна изготовления | Турция |
| Вес | 10 кг |
Служебная информация
| Вес брутто | 10 кг |
| Производитель | Remaks |
| Штрих-код (EAN) | 2009997941929 |
Характеристики и изображения товара Уценка! Детский столик со стульями Remaks Bambi White приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.