Основные характеристики
| Серия | Asimetrik |
| Высота | 70.8 см |
| Ширина | 53.5 см |
| Глубина | 22 см |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | антрацит/белый |
| Цвет полок | антрацит |
| Особенности | страна производитель Турция |
| Вес | 11 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 11 кг |
| Производитель | Remaks |
| Штрих-код (EAN) | 4841212148700 |
Характеристики и изображения товара Стеллаж Remaks Asimetrik 2 Anthracite/White приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.