Каркас аккумуляторного лобзика Metabo STB 18 L 90 MetaBox поставляется без аккумуляторных блоков и зарядного устройства, но в отличие от стандартной комплектации в кейсе MetaBox 145 L. Это начальная модель в линейке профессиональных лобзиков от фирмы Metabo. Превосходно подойдет для работ на строительной площадке, столярной мастерской, монтажных и демонтажных работ, а так же домашних мастеров.
| Частота холостого хода | 3000 об/мин |
| Длина хода | 22 мм |
| Маятниковый ход | 4-ступени |
| Глубина распила дерева | 90 мм |
| Глубина распила стали | 25 мм |
| Наклон подошвы | 45 ° |
| Подключение пылесоса | да |
| Кейс в комплекте | да |
| Напряжения аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.6 кг |
| Дополнительные спецификации | без аккумулятора и зарядного устройства в комплекте |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Metabo |









