Продувочный пистолет HOTECHE A830047-1 пригодится в гараже или мастерской для очистки деталей, полостей, узлов агрегатов.
Рабочее давление варьируется от 2 до 8 бар.
Металлический корпус устойчив к ударам.
Специальная петля дает возможность хранить пистолет в подвешенном состоянии.
| Тип | пистолет продувочный |
| Номинальное давление | 8 бар |
| Расход воздуха | 200 л/мин |
| Диаметр воздушного штуцера | 1/4 " |
| Длина носика | 28 см |
| Вес | 0.22 кг |
| Дополнительные спецификации | 2 сопла |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес брутто | 0.22 кг |
| Производитель | Hoteche |
| Штрих-код (EAN) | 6934097710617 |









