Основные характеристики
| Тип | портативные |
| Суммарная мощность | 150 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 40 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 18000 Гц |
| Материал | пластик ,
металл |
| Цвет | чёрный |
| Питание | аккумулятор |
| Время работы | 20 часов |
| Интерфейсы | Bluetooth ,
TF ,
3.5 mm jack ,
USB ,
USB-C ,
6.5mm jack |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Микрофон | да |
| Подсветка | да |
| Функция караоке | да |
| Аккумулятор | 24000 мАч |
| Габариты | 244x343x120 мм |
| Вес | 4.4 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Joyroom |
Характеристики и изображения товара Портативная акустика Joyroom JR-MW03 Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.