Головка торцевая 6-гранная Neo Tools — это незаменимый инструмент для любого мастера, который ценит качество и надежность. С ее помощью вы сможете легко и быстро затягивать или ослаблять крепежные элементы, что значительно ускоряет процесс работы. Благодаря 1/2 дюйма посадке, головка идеально подходит для использования с различными ручными и электрическими инструментами. Эта головка прекрасно справляется с задачами в гараже, на строительной площадке или в домашних условиях.
| Тип | HEX |
| Посадочный квадрат | 1/2 " |
| Размер | 8 мм |
| Длина | 77 мм |
| Количество | 1 шт |
| Материал | сталь Cr-V |
| Вес | 88 гр |
| Производитель | Neo Tools |









