| Тип | однорычажный |
| Материал корпуса | латунь |
| Цвет | нерж. сталь |
| Излив | поворотный |
| Длина излива | 214 мм |
| Высота излива | 257 мм |
| Угол поворота излива | 360 ° |
| Переключатель для питьевой воды | да |
| Аэратор ? | да |
| Тип картриджа | керамический , 35 мм |
| Производитель | Franke |
| Штрих-код (EAN) | 7612980534739 |





























