| Тип | пояс атлетический |
| Вид пояса | широкий |
| Материал | нейлон , сталь |
| Цвет | тёмный синий |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 16 см |
| Максимальная грузоподъемность | 25 кг |
| Тренируемые мышцы | бицепс |
| Назначение | для фитнеса |
| Вес брутто | 0.92 кг |
| Производитель | Insportline |
| Штрих-код (EAN) | 8596084034717 |








