Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость
?
| 72 Ач |
| Ток холодной прокрутки
?
| 720 A |
| Технология EFB
?
| да |
| Полярность
?
| «0» |
| Токовыводы
?
| «1» |
| Корпус | европейский |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Castrol |
Характеристики и изображения товара Автомобильный аккумулятор Castrol 72Ah EFB (CST.EFB.L3.72.072.A) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.