| Тип | автомобильный |
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость ? | 70 Ач |
| Ток холодной прокрутки ? | 760 A |
| Технология EFB ? | да |
| Полярность ? | «0» |
| Токовыводы ? | «1» |
| Корпус | европейский |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Energizer |









