BLITZ Super B4 разработан на базе научно-исследовательского проекта, целью которого была оптимизация производительности радиаторов, а именно улучшения его механических и энергетических показателей.
Преимущества:
— Присутствие второго воздухозаборного отверстия на задней стенке радиатора увеличивает конветивную составляющую процесса теплопередачи
— Идеально подходит для низкотемпературных систем отопления
— Высокотехнологичный продукт: 3 международных патента
— 100% Сделано в Италии
— Виду отсутствия сварочных работ на поверхности не наблюдается шероховатостей. Все заглушки подвергаются обработке антикоррозионным покрытием Aleternum®
| Материал | алюминий |
| Тип | секционный |
| Количество секций | 10 |
| Высота | 557 мм |
| Длина | 80 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Подключение | боковое |
| Объём воды | 0.27 л |
| Теплоотдача | 192 Вт |
| Цвет | белый |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Fondital |









