Основные характеристики
| Ширина скашивания | 43 см |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Бесщеточный двигатель | да |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Штанга | прямая |
| Тип рукоятки | U |
| Тип режущего инструмента | леска |
| Число оборотов холостого хода | 5200 об/мин |
| Вес | 6.7 кг |
| Дополнительные спецификации | без аккумулятора |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Einhell |
| Штрих-код (EAN) | 4006825679571 |
Характеристики и изображения товара Триммер для газона аккумуляторный Einhell GP-BC 36/430 Li (34.113.40) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.