Кокосовый – Пенополиуретановый – Кокосовый матрас – идеальный выбор для родителей, которые ищут удобный и прочный матрас по доступной цене. Благодаря своей слоистой структуре (2 слоя кокосового материала в сочетании с пенополиуретановой пеной) и толщине в 8 см, он обеспечивает комфортный и спокойный сон. Мягкий чехол чрезвычайно прочен и может быть легко снят и постиран, когда он загрязнен.
Наполнитель матраса состоит из двух кокосовых матов (2 x 1 см), обернутых пушистой нетканой тканью, разделенных пенополиуретановой пеной (5 см). Подходит для большинства традиционных и детских кроваток для путешествий. Толщина 8 см обеспечивает комфортный и спокойный сон. Экологический наполнитель матраса не впитывает пыль и создает правильный микроклимат для кожи младенца. Чехол матраса можно снять и постирать. Степень жесткости: H3 (твердый). Каждый компонент матраса соответствует правилам стандарта OEKO-TEX Standard 100 "ДОВЕРИЕ В ТЕКСТИЛЕ". Произведено в Польше
| Тип | матрас |
| Модель | беспружинный |
| Высота матраса | 8 см |
| Размеры (Д×Ш) | 120x60 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Внешняя поверхность | полиэстер |
| Наполнение | кокос , пена |
| Материал 1 | кокос |
| Материал 2 | нетканное волокно |
| Материал 3 | пена |
| Жёсткость | жёсткий |
| Гипоаллергенность | да |
| Съемный чехол | да |
| Назначение | детские кровати |
| Основной цвет | белый |
| Производитель | Sensillo |
| Штрих-код (EAN) | 5902021523726 |









