| Тип | пружинный |
| Пружинная система | зависимые |
| Внешняя поверхность | жаккард |
| Размер (ШxД) | 90x200 см |
| Ширина | 90 см |
| Длина | 200 см |
| Высота | 21 см |
| Жесткость | средний |
| Маскимальная нагрузка на 1 спальное место ? | 130 кг |
| Материал 1 | пена |
| Материал 2 | кокос |
| Материал 3 | термо-войлок |
| Материал 4 | Bonnell |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Мелодия сна |









