| Тип | адаптер |
| Левый интерфейс | jack 6.35 мм |
| Правый интерфейс | mini jack 3.5 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал оплетки | полиуретан |
| Материал проводника | медь |
| Позолоченные разъёмы | да |
| Экранирование | да |
| Вес брутто | 1 кг |
| Производитель | Cablexpert |
| Штрих-код (EAN) | 8716309104944 |









