Основные характеристики
| Тип | накладные |
| Детские | да |
| Платформа | Android ,
iOS ,
Windows ,
MacOS |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Тип подключения | беспроводные |
| Микрофон | да |
| Диаметр мембраны | 40 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот
?
| 20 - 20000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Hz |
| Разъём | Bluetooth |
| Регулятор громкости | да |
| Подсветка корпуса | RGB |
| Время воспроизведения | 10 ч:м |
| Время в режиме ожидания | 180 ч:м |
| Интерфейс зарядки | USB Type C |
| Ёмкость аккумуляторов | 400 мAч |
| Цвет | розовый |
| Размеры | 203x172x75 мм |
| Вес | 190 гр |
Служебная информация
| Производитель | Hoco |
| Штрих-код (EAN) | 6931474795847 |
Характеристики и изображения товара Наушники Hoco W42 Cat Ears Cherry Blossom приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.