| Умывальник | да |
| Монтаж | напольный |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет корпуса | рубино белый |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет фасада | рубино белый |
| Ширина комплекта | 650 мм |
| Размеры шкафа под умывальник(ШxВхГ) | 650x860x450 мм |
| Размеры зеркала (ШxВхГ) | 520x678x20 мм |
| В комплекте | 1 шкаф под умывальник , 1 зеркало |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Savinidue |

