| Тип | Автобокс |
| Тип крепления | на крышу |
| Объем | 450 л |
| Открытие | двухстороннее |
| Грузоподъемность | 75 кг |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет крышки | чёрный |
| Цвет днища | чёрный |
| Размеры внутренние | 187x73x37 см |
| Размеры внешние | 195x84.5x42.5 см |
| Вес | 18.7 кг |
| Совместимость с дугами | Thule WingBar Evo , Thule WingBar , SquareBar , Thule SlideBar (+адаптер) |
| Производитель | Thule |
| Штрих-код (EAN) | 197074660381 |









