Инерционная машина является точной маленькой копией настоящего автомобиля! Такая модель оснащена инерционным ходом - нужно просто отвести машинку назад, слегка надавив на крышу, затем отпустить - и она быстро поедет вперёд. Ваш малыш обязательно обрадуется такому подарку, пополнив свою коллекцию необычной моделькой! С такой машинкой можно устраивать самые быстрые гонки и научиться выполнять самые ловкие трюки.
| Вид | автобус |
| Масштаб | 1:14 |
| Возраст | от 3 лет |
| Материал | пластик |
| Цвет | красный |
| Инерционный моторчик | да |
| Габариты | 270x120x70 мм |
| Длина машины | 27 см |
| Габариты упаковки | 34x18,5x11,5 см |
| Звуковые эффекты | да |
| Световые эффекты | да |
| Питание | 2xAAA |
| Производитель | New World |
| Штрих-код (EAN) | 6947955338052 |









