Основные характеристики
| Тип крепления | в воздуховод |
| Ширина держателя | 16 см |
| Совместимость | устройства с диагональю от 4.7" до 7.9" |
| Материал | алюминий |
| Цвет | серый |
| Размеры | 110x160x120 мм |
| Вес | 200 г |
Служебная информация
| Производитель | Baseus |
| Штрих-код (EAN) | 6932172650346 |
Характеристики и изображения товара Автодержатель Baseus C40465400111-00 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.