Основные характеристики
| Тип крепления | в подголовник |
| Ширина держателя | 24 см |
| Совместимость | устройства с диагональю до 12.9" |
| Материал | пластик |
| Цвет | чёрный |
| Размеры | 180x104x56 мм |
| Вес | 172 г |
Служебная информация
| Производитель | Hoco |
| Штрих-код (EAN) | 6931474788542 |
Характеристики и изображения товара Автодержатель Hoco CA121 Prospering Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.