| Тип крепления | в воздуховод |
| Ширина держателя | 8.5 см |
| Совместимость | устройства с диагональю от 4.5" до 7" |
| Функция беспроводной зарядки | да |
| Материал | пластик , силикон |
| Цвет | чёрный |
| Размеры | 81х109х106 мм |
| Вес | 135 г |
| Особенности | 5W/7.5W/10W/15W , встроенный аккумулятор 90mAh |
| Вес брутто | 0.22 кг |
| Производитель | Hoco |
| Штрих-код (EAN) | 6931474781352, 6942007623469 |









