Основные характеристики
| Тип крепления | присоска |
| Ширина держателя | 8.5 см |
| Совместимость | устройства с диагональю от 4.5" до 6.5" |
| Материал | пластик ,
поликарбонат |
| Цвет | чёрный |
| Размеры | 155х103х125 мм |
| Вес | 168 г |
Служебная информация
| Производитель | Hoco |
| Штрих-код (EAN) | 6931474742568 |
Характеристики и изображения товара Автодержатель Hoco CA76 Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.