Основные характеристики
| Тип крепления | присоска |
| Ширина держателя | 9 см |
| Совместимость | устройства с диагональю от 4.7" до 6.7" |
| Материал | пластик |
| Цвет | чёрный |
| Размеры | 70x105x345 мм |
Служебная информация
| Производитель | Hoco |
| Штрих-код (EAN) | 6942007636667 |
Характеристики и изображения товара Автодержатель Hoco DCA50 Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.