| Тип крепления | в воздуховод |
| Ширина держателя | 9 см |
| Совместимость | устройства с диагональю от 4.5" до 7" |
| Функция беспроводной зарядки | да |
| Материал | пластик , поликарбонат , силикон |
| Цвет | чёрный |
| Размеры | 82x170x120 мм |
| Вес | 213 г |
| Производитель | Hoco |
| Штрих-код (EAN) | 6931474791849 |









