Основные характеристики
| Тип крепления | в воздуховод |
| Ширина держателя | 9 см |
| Совместимость | устройства с диагональю до 7" |
| Функция беспроводной зарядки | да |
| Материал | пластик |
| Цвет | чёрный |
| Размеры | 112x102x72 мм |
| Вес | 137 г |
Служебная информация
| Производитель | Hoco |
| Штрих-код (EAN) | 6942007608145 |
Характеристики и изображения товара Автодержатель Hoco HW7 Transparent Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.