Основные характеристики
| Тип крепления | в воздуховод |
| Ширина держателя | 6.1 см |
| Совместимость | устройства с диагональю от 4.7" до 6.5" |
| Магнитное крепление телефона | да |
| Функция беспроводной зарядки | да |
| Материал | пластик ,
силикон |
| Цвет | чёрный |
| Размеры | 103x102x54 мм |
| Вес | 180 г |
Служебная информация
| Производитель | Ugreen |
| Штрих-код (EAN) | 6941876229253 |
Характеристики и изображения товара Автодержатель Ugreen CD345 Black (25925) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.