Основные характеристики
| Тип крепления | в воздуховод |
| Ширина держателя | 10 см |
| Совместимость | устройства с диагональю от 4.7" до 6.7" |
| Функция беспроводной зарядки | да |
| Материал | пластик |
| Цвет | чёрный |
| Размеры | 64x98x17 мм |
| Вес | 118 г |
Служебная информация
| Производитель | XO |
| Штрих-код (EAN) | 6920680856619 |
Характеристики и изображения товара Автодержатель XO WX041 Dual Arm Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.