Основные характеристики
| Тип крепления | в воздуховод |
| Ширина держателя | 9 см |
| Совместимость | устройства с диагональю до 7" |
| Магнитное крепление телефона | да |
| Материал | алюминий |
| Цвет | чёрный |
| Размеры | 130x90x35 мм |
| Вес | 70 г |
Служебная информация
| Производитель | Yesido |
| Штрих-код (EAN) | 6971050261366 |
Характеристики и изображения товара Автодержатель Yesido C64 Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.