Основные характеристики
| Напряжение | 12 Вольт |
| Мощность | 120 Вт |
| Производительность | 23 л/мин |
| Максимальное давление | 10.3 bar |
| Размеры | 210х118х73 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Комлектация | 3 адаптера |
| Дополнительные спецификации | с фонариком |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Штрих-код (EAN) | 4260405366828 |
Характеристики и изображения товара Автокомпрессор Konner&Sohnen KSP20 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.