Основные характеристики
| Напряжение | 12 Вольт |
| Мощность | 190 Вт |
| Производительность | 40 л/мин |
| Максимальное давление | 10.3 bar |
| Уровень шума | 80 Дб |
| Длина кабеля | 3 м |
| Длина шланга | 100 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Комлектация | 2 адаптера |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 1.76 кг |
| Производитель | Kraft&Dele |
| Штрих-код (EAN) | 5903957008660 |
Характеристики и изображения товара Автокомпрессор Kraft&Dele KD1468 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.