Основные характеристики
| Напряжение | 18 Вольт |
| Производительность | 16 л/мин |
| Максимальное давление | 11 bar |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Длина шланга | 49 см |
| Размеры | 328x185x256 мм |
| Вес | 2.6 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Metabo |
Характеристики и изображения товара Автокомпрессор Metabo 600794850 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.