Основные характеристики
| Напряжение | 12 Вольт |
| Мощность | 120 Вт |
| Производительность | 25 л/мин |
| Максимальное давление | 7 bar |
| Вес | 1 кг |
| Комлектация | адаптеры |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | RTRMAX |
Характеристики и изображения товара Автокомпрессор RTRMAX RTM7212 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.