Компрессор авто с фонариком TTAC1406 — предназначен для накачки шин грузовых и легковых автомобилей, мотоциклов, велосипедов. Данный прибор питается от электросети 12 В с номинальным потреблением силы тока 10 А. При этом компрессор создаёт максимальное рабочее давление 10 Бар, обеспечивая 10 минут непрерывной работы. Электропитание обеспечивает трёхметровый кабель с разъемом для прикуривателя. Данный компрессор оснащён системой LED-индикации, а также высокоточным и надёжным манометром.
| Напряжение | 12 Вольт |
| Производительность | 35 л/мин |
| Максимальное давление | 10 bar |
| Максимальное время работы | 10 мин |
| Длина кабеля | 3 м |
| Длина шланга | 150 см |
| Вес | 1.75 кг |
| Комлектация | 3 адаптера |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 1.86 кг |
| Производитель | Total Tools |
| Штрих-код (EAN) | 6925582192599 |









