| Напряжение | 12 Вольт |
| Мощность | 200 Вт |
| Производительность | 40 л/мин |
| Максимальное давление | 10 bar |
| Максимальное время работы | 40 мин |
| Длина кабеля | 3 м |
| Длина шланга | 570 см |
| Размеры | 170x145x85 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Комлектация | Манометр , Защитная сумка , 3 адаптера |
| Дополнительные спецификации | Температура эксплуатации: От -30 до +80 °C |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Uragan |
| Штрих-код (EAN) | 5902901901408, 5905325515800 |









