| Напряжение | 12 Вольт |
| Мощность | 120 Вт |
| Производительность | 30 л/мин |
| Максимальное давление | 6.8 bar |
| Максимальное время работы | 20 мин |
| Длина кабеля | 3 м |
| Длина шланга | 77 см |
| Размеры | 70х90х145 мм |
| Вес | 2 кг |
| Комлектация | адаптеры |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Wokin |









