Универсальный дождевик — совместим с автолюльками группы 0+ | Защита от дождя, снега и ветра
Обеспечьте вашему малышу полную защиту от непогоды с этим универсальным дождевиком. Совместим с автолюльками группы 0+, он является идеальным решением, чтобы ребёнок оставался сухим и защищённым во время поездок.
| Тип | дождевик |
| Назначение | комфорт ребёнка |
| Размеры | 66x54x2 см |
| Длина | 66 см |
| Ширина | 54 см |
| Цвет | прозрачный |
| Совместимость | автокресла группы 0+ (0-13 кг) |
| Производитель | Premaman |
| Штрих-код (EAN) | 3393454796382 |









