| Момент зажима болтов | 2.8 Nm |
| Сечение проводников | 1...25 мм2 |
| Стандарт | EN 60898/IEC 60898 |
| Количество полюсов | 3 |
| Время-токовая характеристика | С |
| Номинальное напряжение Ue | 400 В |
| Номинальный ток Ie | 100 А |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 415 В |
| Номинальное импульсное напряжение Uimp | 6000 В |
| Предельная коммутационная способность Icu | 10000 А |
| Коммутационная износостойкость (электрическая/меха | 4000/20000 |
| Подключение дополнительных устройств | да |
| Степень защиты | 20 IP |
| Крепления на DIN-рейку | 35х7.5 |
| Рабочее положение | любое |
| Диапазон рабочих температур | -20...+55 С° |
| Производитель | Hager |









