Основные характеристики
| Момент зажима болтов | 2.8 Nm |
| Сечение проводников | 25 мм2 |
| Стандарт | EN 60898 ,
IEC 898 |
| Количество полюсов | 2 |
| Время-токовая характеристика | С |
| Номинальное напряжение Ue | 230/400 В |
| Номинальный ток Ie | 32 А |
| Номинальная частота | 50/60 Гц |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальное импульсное напряжение Uimp | 7300 В |
| Предельная коммутационная способность Icu | 6000 А |
| Коммутационная износостойкость (электрическая/меха | 20000 |
| Степень защиты | 20 IP |
| Крепления на DIN-рейку | 35х7.5 |
| Рабочее положение | любое |
| Диапазон рабочих температур | -20...+50 С° |
Служебная информация
| Производитель | Hager |
| Штрих-код (EAN) | 3250614337369 |
Характеристики и изображения товара Автоматический выключатель Hager MC232A приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.