| Момент зажима болтов | 1.7 Nm |
| Сечение проводников | 1.5 - 6 мм2 |
| Стандарт | IEC 60947-4-1 , EN 60947-4-1 |
| Количество полюсов | 3 |
| Время-токовая характеристика | А/С |
| Номинальное напряжение Ue | 230-690 В |
| Номинальный ток Ie | 0.63 А |
| Номинальная частота | 50/60 Гц |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 690 В |
| Номинальное импульсное напряжение Uimp | 6000 В |
| Предельная коммутационная способность Icu | 150000 А |
| Коммутационная износостойкость (электрическая/меха | 50000 |
| Подключение дополнительных устройств | да |
| Степень защиты | 20 IP |
| Крепления на DIN-рейку | 35х7.5 |
| Рабочее положение | любое |
| Диапазон рабочих температур | -25...+55 С° |
| Производитель | Hager |









