Основные характеристики
| Момент зажима болтов | 1.2 Nm |
| Сечение проводников | 10 мм2 |
| Количество полюсов | 1 |
| Номинальное напряжение Ue | 230-415 В |
| Номинальная частота | 50/60 Гц |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальное импульсное напряжение Uimp | 3500 В |
| Предельная коммутационная способность Icu | 1500 А |
| Коммутационная износостойкость (электрическая/меха | 20000 |
| Подключение дополнительных устройств | да |
| Степень защиты | 20 IP |
| Крепления на DIN-рейку | 35х7.5 |
| Рабочее положение | любое |
| Диапазон рабочих температур | -20...+40 С° |
Характеристики и изображения товара Автоматический выключатель Hager MZ206 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.