| Тип | частотный преобразователь |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7500 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Температура жидкости | 40 ℃ |
| Температура окружающей среды | 50 ℃ |
| Степень защиты | IP55 |
| Размеры | 26.2x17.8x19.6 см |
| Вес | 2.3 кг |
| Производитель | Coelbo |









