| Типоразмер | W5W |
| Технология | LED |
| Цоколь | W2.1x9.5d |
| Назначение | вспомогательное освещение |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Срок службы | 750 часы |
| Световой поток | 50 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет свечения | белый |
| Количество ламп в упаковке | 1 шт |
| Страна-производитель | Германия |
| Производитель | Osram |
| Штрих-код (EAN) | 2009997330402, 4062172218740 |









