| Типоразмер | P21/5W |
| Технология | галоген |
| Цоколь | BAY15d |
| Назначение | вспомогательное освещение |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 21 Вт, 5 Вт |
| Срок службы | 2000 часы |
| Световой поток | 475 лм |
| Цвет свечения | белый |
| Количество ламп в упаковке | 2 шт |
| Производитель | Philips |
| Штрих-код (EAN) | 8727900363166 |









