| Выходное напряжение | 12 В |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Количество выходных коннекторов | 3 |
| Количество USB портов | 1 |
| Быстрая зарядка | да |
| Комплектация | зарядка |
| Цвет | серый |
| Габариты | 62x26x26 мм |
| Вес | 27 г |
| Вес брутто | 0.05 кг |
| Производитель | XO |
| Штрих-код (EAN) | 6920680824397 |









