| Выходное напряжение | 12 В |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Количество выходных коннекторов | 2 |
| Количество USB портов | 1 |
| Быстрая зарядка | да |
| Цвет | синий |
| Габариты | 60x26 мм |
| Вес | 21 г |
| Особенности | 1хUSB-C |
| Вес брутто | 0.05 кг |
| Производитель | XO |
| Штрих-код (EAN) | 6920680854097 |









