Основные характеристики
| Тип динамиков | коаксиальные |
| Установочный размер | 13 см |
| Количество полос | 3 |
| Пиковая мощность | 300 Вт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Частотный диапазон | 40-36000 Гц |
| Чувствительность | 87 Дб |
| Импеданс | 4 Ом |
| Монтажная глубина | 54 мм |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 210 г |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Pioneer |
Характеристики и изображения товара Автомобильные колонки Pioneer TS-A1371F приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.