| Тип динамиков | компонентные |
| Установочный размер | 14.4 см |
| Количество полос | 2 |
| Пиковая мощность | 350 Вт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Частотный диапазон | 33-58000 Гц |
| Чувствительность | 90 Дб |
| Импеданс | 4 Ом |
| Монтажная глубина | 59 мм |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 950 г |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Pioneer |









