Линейка акустических систем улучшенной G-серии разработана для мощного звука премиум класса, с прекрасным соотношением цены и качества. В их прочной конструкции предусмотрено несколько крепежных отверстий, что облегчает установку любой акустической системы G-серии в автомобиль. Благодаря возможности работы с большей мощностью и высокой чувствительности , эта акустическая система может воспроизводить глубокие, эффектные басы и естественные звук на высоких частотах – даже на высоком уровне громкости.
TS-G1020F
TS-G1020F это умное и доступное решение чтобы сделать звук в вашем автомобиле еще лучше. Эта 10см 2-полосная коаксиальная акустическая система номинальной мощностью до 30 Ватт и максимальной выходной мощностью 200 Ватт.
| Тип динамиков | коаксиальные |
| Установочный размер | 10 см |
| Количество полос | 2 |
| Пиковая мощность | 210 Вт |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Частотный диапазон | 35-27000 Гц |
| Чувствительность | 87 Дб |
| Импеданс | 4 Ом |
| Монтажная глубина | 43 мм |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Pioneer |









